Слушатели Радио ENERGY-Пермь побывают на концерте легендарных Imagine Dragons
Радио ENERGY-Пермь представляет специальный проект «ENERGY ТУР», победители которого отправятся в Москву на концерт Imagine Dragons, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).
29 августа при поддержке Радио ENERGY американская рок-группа Imagine Dragons даст большой концерт на столичном стадионе «Лужники». Какие сюрпризы готовят к московскому концерту музыканты, они по традиции не рассказывают, но можно с уверенностью утверждать, что это будет ураган. Ведь этот год для Imagine Dragons юбилейный! Специальным гостем шоу станет британский коллектив The Vaccines, неоднократный номинант NME и Brit Awards, выпустивший этой весной свой новый альбом «Combat Sports».
Радио ENERGY-Пермь предоставляет слушателям шанс совершить путешествие в Москву на концерт Imagine Dragons. Заявки принимаются с 1 августа в официальной группе радиостанции в «ВКонтакте» (vk.com/energy_perm).
Чтобы побороться за главный приз, нужно вступить в группу Радио ENERGY-Пермь в «ВКонтакте», сделать репост специальной записи о розыгрыше, отметив в комментариях своего друга или подругу, с кем хотели бы поехать на концерт, а также прикрепить совместное фото и запись любимой песни Imagine Dragons. Еще одно условие – не удалять репост до конца акции.
С 13 по 23 августа ведущие Радио ENERGY-Пермь протестируют участников в прямом эфире в рамках игры «ENERGY ТУР». Победитель, которого ждет поездка в Москву на концерт Imagine Dragons, определится в финале акции – 24 августа.
Подробнее о концерте Imagine Dragons и проекте «ENERGY ТУР» – в эфире Радио ENERGY-Пермь и в официальной группе в «ВКонтакте».
Данный текст запрещен к копированию и публикации на страницах сайта radioportal.ru
При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на сайт OnAir.Ru обязательна! Портал работает на PortalBuilder2 R5 HP.Свидетельство на товарный знак №264601, №264991 Российское агентство по патентам и товарным знакам.