«Угоняя лошадей» в кино с 27 июня. Relax FM рекомендует
27 июня при поддержке Relax FM в российский прокат выходит новый фильм одного из самых известных норвежских режиссеров Ханса Петтера Муланда – драма «Угоняя лошадей», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).
Фильм снят по роману Пера Петерссона, удостоенного одной из самых престижных в мире наград для прозаиков IMPAC. На 69-м Берлинском кинофестивале «Угоняя лошадей» получил «Серебряного медведя» за выдающиеся художественные достижения.
История «Угоняя лошадей» разворачивается вокруг пожилого Тронда Сандера и одолевающих его воспоминаний детства и юности – от боли первой утраты до самых счастливых моментов в жизни. Главную роль в этой ленте о переживании прошлого и попытке встретиться с самим собой сыграл Стеллан Скарсгаард. В фильме также снимались Тобиас Зантельман, Даница Чурчич, Джон Рейнс, Бьерн Флоберг, Сьюр Ватне Бреан и другие.
Подробнее о фильме «Угоняя лошадей» – в эфире Relax FM и на www.relax-fm.ru. Логотип радиостанции размещен на рекламных материалах фильма.
Данный текст запрещен к копированию и публикации на страницах сайта radioportal.ru
При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на сайт OnAir.Ru обязательна! Портал работает на PortalBuilder2 R5 HP.Свидетельство на товарный знак №264601, №264991 Российское агентство по патентам и товарным знакам.