«Ретро FM» в Казани дарит поездки в загородный отель
На «Ретро FM» в Казани стартовал проект «Право на отдых», в котором каждую неделю победителей ждет путевка в загородный отель для большой компании.
Стать обладателем главного приза очень просто. Необходимо внимательно слушать дневную программу «Феличита», по сигналу ведущего дозвониться в эфир по телефону в Казани (843) 292-25-03 и угадать, какое слово из известной музыкальной композиции было зашифровано. Если участник ответил верно, то получает сертификат в ресторан и право побороться за главный приз.
Победитель определяется по пятницам: ему вручается сертификат на проживание в загородном отеле с семьей и близкими друзьями.
Игра проходит до 4 сентября на волне 102,4 FM. Подробности в группе ВКонтакте «Ретро FM Казань»: http:// vk.com/retrofm1024
12+.
* - Филиал «Выбери Радио» в г. Казани. Радиостанции филиала: «Ретро FM», «Радио Рекорд», «Радио Дача», «Такси FM».
Данный текст запрещен к копированию и публикации на страницах сайта radioportal.ru
При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на сайт OnAir.Ru обязательна! Портал работает на PortalBuilder2 R5 HP.Свидетельство на товарный знак №264601, №264991 Российское агентство по патентам и товарным знакам.