Не стало легендарной журналистки Козеты Бек, работавшей на иновещании![]() Советское иновещание на страны Ближнего Востока на коротких волнах было главным и порой единственным способом коммуникаци и связи с соотечественниками
Известная в Адыгее журналистка Асланкоз Бек ушла из жизни. Сообщение об этом опубликовал на своей странице в соцсетях глава республики Мурат Кумпилов.
- написан глава Адыгеи. Он напомнил, что советское иновещание на страны Ближнего Востока на коротких волнах было главным и порой единственным способом коммуникации и связи с соотечественниками. С 50-х годов адыги Турции, Иордании, Сирии, Израиля, слыша позывные ее передачи, собирались у радиоприемников, узнавали новости о жизни родной Адыгеи.
- добавил Мурат Кумпилов. фото: Инстаграм / Мурат Кумпилов | текст: sovetskaya-adygeya.ru #726 ONAIR
|
16 апреля слушателей радиостанции ждет настоящий музыкальный праздник
«Радио Дача» дарит билеты на мультфильм «Пчелка Майя: Медовый движ»
В эфире радиостанции проходит розыгрыш билетов на спецпоказ доброй семейной картины
Космический эфир: «Авторадио» к 60-летию первого полета человека в космос
12 апреля космическая тематика проходила через весь эфир: программы, рубрики, новости... Даже розыгрыши фирменной игры «Много автомобилей» ведущим удалось связать с космосом
Эльдорадио разыгрывает приглашения на ретроспективу «Властелина колец»
У каждого есть шанс получить билет на показ всех трёх отреставрированных фильмов на широком экране
OSCAR PRE-PARTY – уже на Радио ENERGY
В преддверии вручения наград премии «Оскар-2021» на радиостанции стартовал спецпроект
Далее