Номинанты и победители Премии Попова-2004


Текстовая версия


7 мая, в День радио, были объявлены номинанты и победители Премии Попова-2004:

Информационный ведущий:

  • Желобков Дмитрий Владимирович (Радио России, Москва, Россия)
  • Мосейкина Марина Вячеславовна (Радио 7 / На Семи Холмах - Рязань 105Fm, Рязань, Россия)
  • Наталья Литвинова (Местное радио, Чебоксары, Россия)
  • Алексей Татаринов (Радио "Мария", Киров, Россия)

Ди-джей, музыкальный ведущий:

  • Алексей Харитонов (ЮНИТОН, Новосибирск, Россия)
  • Захаров Алексей (Радио Эрмитаж, Санкт-Петербург, Россия)

Мужской голос:

  • Белов Олег (Радио "Спутник" Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
  • Ильин Игорь Юрьевич (Голос России, Москва, Россия) - Новости Фрагмент сказки
  • Алексей Рыжков (Мегаполис FM, Москва, Россия)

Женский голос:

  • Ивашкова Оксана (Ксения Туманова) (Радио Трансмит, Череповец, Россия)
  • Олеся Шалецкая (Mix FM, Рига, Латвия)

Информационная, информационно-аналитическая программа:

  • Михалев Алексей (Радио Премьер, Вологда, Россия)
  • Александр Данилов (Мегаполис FM, Москва, Россия)
  • Кузьмина Елена & Ковальков Николай & Моисеев Роман (Радио "Спутник" Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
  • Белозуб Игорь Александрович (Радио "Лемма", Владивосток, Россия)

Развлекательная программа:

  • Шунин Дмитрий Александрович (Альфа Радио, Минск, Белоруссия)
  • Андрей Волков и Олег Пека (Mix FM, Рига, Латвия)
  • Евгений Глебов, Александр Набоков (Красная армия, Тюмень, Россия)
  • Пародия на сериал "Бригада" (Радиус-FM, Минск, Белоруссия)
  • "Радио ВАН" и компания "Шарм" (Радио ВАН, Ереван, Армения)

Культурная программа:

  • Афонина Елена Александровна (Говорит Москва, Москва, Россия)
  • Кулёмин Владимир Сергеевич (Республиканское радио ГТРК "Удмуртия", Ижевск, Россия)
  • Анастасия Беркут (Радио Сибирь, Томск, Россия)

Специализированная программа:

  • Вадим Синицын (Радио Сибири, Новосибирск, Россия)
  • Лукашин Евгений (Радио Премьер, Вологда, Россия)
  • Макашов Сергей (Наше Время на Милицейской Волне, Липецк, Россия)
  • Оксана Голота, Николай Соловьев, Алексей Маклаков (ЮНИТОН, Новосибирск, Россия)
  • Александра Клок & ГАИшник Дядя Миша (Радио "Спутник" Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
  • Светлана Делле (Mix FM, Рига, Латвия)
  • Егор Колчанов (Русская Волна, Красноярск, Россия)

Детская программа:

  • Шеренговский Геннадий Дмитриевич (Дядя Гена) (РАДИО 3, Петропавловск-Камчатский, Россия)
  • Роман Черников (Наше Время на Милицейской Волне, Липецк, Россия)

Спортивная программа:

  • Павлов Владимир Борисович (Радио Максимум Пермь, Пермь, Россия)
  • Ермишов Иван Борисович (Авторадио - Красноярск, Красноярск, Россия)

Репортер:

  • Тельнов Григорий Владимирович (Моя Удмуртия, Ижевск, Россия)
  • Матюхин Иван Александрович (Иван Карачаров) (Радио "Мария", Киров, Россия)

Звукорежиссер:

  • Сергей Гужев (Mix FM, Рига, Латвия)
  • Олег Качанко (Мегаполис FM, Москва, Россия)
  • "Радио ВАН" (Радио ВАН, Ереван, Армения)

Оформление эфира:

  • Агын Бейсенов (Продакшн студия "Анда-Санда", Шымкент, Казахстан)
  • Елена Иващенко (Джингл.Ру/Радио Максимум, Москва, Россия)
  • Александр Пушной, Оксана Голота (ЮНИТОН, Новосибирск, Россия)
  • Сергей Гужев (Mix FM, Рига, Латвия)

Радиостанция:

  • "ЮНИТОН" (Новосибирск, Россия)
  • Радиостанция Mix FM (Рига, Латвия)
  • Зарембо Константин Александрович ("Радио Сибирь", Томск, Россия)

Радиохит:
(не вручалось, т.к. Бутусов не приехал)

Радиофаворит:
Reflex

Радиорекорд:
Юрий Шмилевич Айзеншпис


Опубликованы также результаты работы жюри 2004-го года.

11 мая 2004 г.




10.05.2004 г. - 7644 - Прислать свою новость!







OnAir.ru

При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на сайт OnAir.Ru обязательна! Портал работает на PortalBuilder2 R5 HP.Свидетельство на товарный знак №264601, №264991 Российское агентство по патентам и товарным знакам.

Условия использования - Политика конфиденциальности - О защите персональных данных

- Мобильная версия сайта