5 декабря в утреннем эфире "Авторадио" стартует новая новогодняя игра "С Мурзилками на Острова".
Главный приз – семейное путешествие на Мальдивские острова.
Не пропустите: каждый будний день с 11.00 до 20.00 в эфире «Авторадио» 5 раз звучит условный сигнал.
Условия игры:
1. услышав условный сигнал, позвоните по телефону 258-33-00 и назовите 3 песни, которые звучали в эфире «Авторадио» перед этим сигналом, 2. первый дозвонившийся уже выиграл, он получит приз – новогоднюю елку, и карточка с его фамилией попадет в лотерейный барабан, 3. каждый будний день в утреннем эфире «Мурзилки» достают из барабана фамилию очередного участника суперигры, 4. на следующий день выбранный участник должен прибыть в студию «Авторадио» со своей семейной командой, которая в течение часа, с 10.00 до 11.00, будет демонстрировать таланты в 4-х номерах обязательной программы, 5. программа выступления состоит из: представления семейной команды («визитной карточки»), презентации специально приготовленного новогоднего блюда, демонстрации музыкального домашнего задания (новогодней песни) и разыгрывания блиц-спектакля на тему сказки, предложенную «Мурзилками».
За семейную команду голосуют радиослушатели. Чтобы проголосовать, присылайте СМС-сообщение со словом «ДА» на номер 9030. Голосование проходит с 11.00 игрового дня до 10.00 следующего дня.
Ваш голос пойдет в зачет выступавшей в этот игровой день семейной команды. Команда, набравшая наибольшее число голосов, станет обладателем суперприза – семейного путешествия на Мальдивские острова.
Главный приз будет вручен победителям 31 декабря в специальном праздничном эфире утреннего шоу «Авторадио».
Подробности - в эфире "Авторадио", а также на сайте www.avtoradio.ru.
При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на сайт OnAir.Ru обязательна! Портал работает на PortalBuilder2 R5 HP.Свидетельство на товарный знак №264601, №264991 Российское агентство по патентам и товарным знакам.