Рэпер Тимати принял участие в борьбе за миллион! Шоу "Револьвер" на Радио ENERGY подходит к финалу!


Рэпер Тимати принял участие в борьбе за миллион! Шоу "Револьвер" на Радио ENERGY подходит к финалу! - Новости радио OnAir.ru

Рэпер Тимати принял участие в борьбе за миллион! Шоу "Револьвер" на Радио ENERGY подходит к финалу!


27 октября в самом опасном шоу "Револьвер" на Радио ENERGY принял участие популярный хип-хоп исполнитель, успешный продюсер, модный дизайнер Тимати.

Его соперниками стали двое радиослушателей - это победитель предыдущего дня Иван Петров, успешно справившийся с заданием ведущих BLACK2WHITE, и 23-летняя москвичка Оксана Миркевич, которая решила побороться за главный приз - миллион рублей, чтобы отвезти в Диснейленд детей из детского дома в Калужской области.

Игра шла на выбывание - участники по очереди нажимали на "курок" в прямом эфире, испытывая свою судьбу. На этот раз удача была на стороне Ивана Петрова, а Тимати и Оксане не повезло.

Но чтобы дойти до финала, победитель дня должен был выполнить необычное задание, требующее настоящей решительности. Участникам шоу "Револьвер" уже приходилось вставать на лыжи в октябре, учить бабушек танцевать хип-хоп, мыть полы в общественном транспорте, уговаривать прохожих бросить курить и даже ездить в метро в бигудях, халате и с маской на лице!

Иван же должен был станцевать стриптиз на своем рабочем месте. Однако это задание оказалось ему "не по зубам". Он работает в одном из столичных торговых центров и не захотел шокировать сотрудников и посетителей.

По правилам радиошоу, задание перешло к Оксане. Как и Иван, она уже готова была отказаться. В этом случае танцевать стриптиз пришлось бы Тимати и, как знать, может быть, именно он и забрал бы миллион. Но помня о своей цели, Окасна все же решила идти до конца.

Теперь если Оксана Миркевич успешно справится с заданием, то сможет еще раз проверить удачу в прямом эфире. Так как радиошоу подходит к финалу и заявки уже не принимаются, соперниками Оксаны станут ведущие BLACK2WHITE Саймон и Горностаева.

Судьба главного приза Радио ENERGY решится 31 октября. В финале самый смелый и удачливый игрок получит 1 000 000 рублей!

Фото- и видеорепортажи каждого дня радиошоу "Револьвер" смотрите на сайте www.energyfm.ru.




Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


#2366 ONAIR.RU 28.10.2011


Далее


«Радио Дача» в Нижнем Новгороде дарит бытовую технику
Каждую пятницу среди победителей недели разыгрываются ценные подарки
Русская служба Международного радио Тайваня отметила 30-летие начала вещания
28 марта 1994 года «Голос свободного Китая» впервые вышел в эфир на русском языке
«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»
Мероприятие посвящено итогам развития и перспективам российского спорта
Челябинцы проголосовали против радиорекламы в парках и скверах
И его даже (не) отключили для проверки громкости шума
«Живая струна» на «Радио Шансон»: Март Бабаян
В эту пятницу гость исполнит для слушателей свои хиты и расскажет о творческих планах

RSS E-Mail ВКонтакте

Далее новости за этот день

# TOP 1

# TOP 2

# РЕКОМЕНДУЕМ


# TOP 3


OnAir.ru

При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на сайт OnAir.Ru обязательна! Портал работает на PortalBuilder2 R5 HP.Свидетельство на товарный знак №264601, №264991 Российское агентство по патентам и товарным знакам.

Условия использования - Политика конфиденциальности - О защите персональных данных

Мобильная версия сайта