В Беларуси стартовало авантюрное реалити-шоу на радио «Студия»


В Беларуси стартовало авантюрное реалити-шоу на радио «Студия» - Новости радио OnAir.ru

Следить за реалити-шоу «Студия» не менее весело и круто, чем в нём участвовать!


7 дней под круглосуточным «сканированием» веб-камерами, 168 часов испытаний и квестов, один герой и 10 080 минут хаоса. Каждый день – новый стресс-тест. Справится ли финалист кастинга «Студия» с семисуточным рейвом в четырёх стенах? Выдержит ли всю «мощь» подготовленных экспериментов ради главного приза – автомобиля Volkswagen Polo? Смотреть видеотрансляцию можно с 10 октября на сайте www.novoeradio.by.

Жизнь героя уже не будет прежней: зарабатывать на еду путем прохождения квестов, копаться в банках с мадагаскарскими жуками и ползучими тварями, выполнять «невыполнимые» миссии от команды Нового радио. Участника ждут сеансы психотерапии, новое тату, детектор лжи и десятки провокационных ситуаций!

«Обескураживаем уже на старте: зайти в студию почти нагим и без средств связи», - отметил программный директор Нового радио Олег Лихорад.

Понижать градус стресса будут визиты и поддержка известных белорусов (Виталий Артист, Дима Ермузевич и Юля Годунова, Юзари, Катя Коба и др.) и недельная подготовка к загадочному свиданию вслепую. Над образом, стилем и манерами персонажа поработают Апти Эзиев, Андрей Протопопов, Вадик Ракета, Тео. К слову, на встречу может попасть любая девушка. Нужно лишь прислать письмо герою реалити-шоу до 14 октября 18:00 на video@novoeradio.by и рассказать, почему именно она достойна отправиться на экстремальное свидание в студию Нового радио.

День героя реалити-шоу расписан по минутам. Утренний фитнес, тестирование лайфхаков, ежедневные видеоблоги, общение со зрителями и слушателями – всё по расписанию. Стоит дать слабину, и место участника быстро займёт соперник, по результатам голосования занявший второе место. К слову, финалистом кастинга и героем реалити-шоу «Студия» стал Евгений Корнеевец. Женю отличает классное чувство юмора, способность выкрутиться из любой ситуации и готовность на всё, чтобы вызвать «вау-эффект» у слушателей и зрителей проекта.

Следить за реалити-шоу «Студия» не менее весело и круто, чем в нём участвовать. Среди самых внимательных зрителей Новое радио разыграет ценные призы – премиальную акустическую систему Bang & Olufsen и iPod! Каждый день с 10 по 16 октября в группах «Студии» Нового радио в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Одноклассники будет появляться вопрос, посвящённый событиям проекта. Чтобы стать участником розыгрыша, достаточно один раз правильно ответить.

Режим тотальной слежки за «Студией» ON! Круглосуточная видеотрансляция реалити-шоу с 07:00 10 октября до 07:00 17 октября на www.novoeradio.by!




Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


#2531 ONAIR.RU 12.10.2016


Далее


«Музыкальный марафон поддержки от звезд «Русского Радио» стал самым проникновенным эфиром станции за всю историю
Радиостанция всегда поддерживала, всегда становилась опорой, дарила веру в лучшее своей многомиллионной аудитории
Результаты мартовских конкурсов ФКК
О результатах конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 27 марта
Журналистам «Питер ФМ» пригрозили «коктейлем Молотова» из-за выпуска новостей
Составлен административный протокол о хулиганстве, принимается решение о возбуждении уголовного дела
Первые три месяца года обещают продолжение роста спроса на радиорекламу – эксперт ГПМ радио
Ассоциация коммуникационных агентств России подвела итоги развития рекламного рынка за минувший год. О драйверах роста в сегменте «аудио» рассказала Юлия Андрюшова
Муром – новый город вещания «Радио Дача»
Региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает 266 передатчиков, размещенных в городах России и в странах ближнего зарубежья

RSS E-Mail ВКонтакте

Далее новости за этот день

# TOP 1

# TOP 2

# РЕКОМЕНДУЕМ


# TOP 3


OnAir.ru

При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на сайт OnAir.Ru обязательна! Портал работает на PortalBuilder2 R5 HP.Свидетельство на товарный знак №264601, №264991 Российское агентство по патентам и товарным знакам.

Условия использования - Политика конфиденциальности - О защите персональных данных

Мобильная версия сайта