«Все хиты юмора» - самый веселый концерт осени от радиостанции «Юмор FM»


«Все хиты юмора» - самый веселый концерт осени от радиостанции «Юмор FM» - Новости радио OnAir.ru

Идея «Юмор FM» соединить вместе все лучшее в сфере юмора и все самое яркое в музыке - по душе и зрителям, и артистам


Лучшие сатирики страны, яркие юмористические проекты и самые позитивные музыканты снова собрались вместе на одной сцене в легендарном шоу радиостанции «Юмор FM» - 9 октября в столичном концертном зале Crocus City Hall прошел концерт «Все хиты Юмора», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Три с половиной часа веселых шуток, злободневных пародий, анекдотов, скетчей от лучших представителей юмористического жанра, сдобренные изрядной порцией жизнерадостных музыкальных хитов, стали залогом хорошего настроения на целый год.

Позитивными эмоциями и оптимизмом зал заряжали Михаил Задорнов, Семен Альтов, Юрий Гальцев, Геннадий Ветров, братья Пономаренко, знаменитые «Уральские пельмени», команда КВН «Уездный город», участники «Салтыков-Щедрин ШОУ», звезды театра «Лицедеи», дуэты «ДА» и «20:14». Монологи юмористов чередовались с песенными и танцевальными номерами популярных исполнителей, чьи хиты звучат на «Юмор FM». За музыкальную составляющую вечера отвечали Елена Темникова, группы «Винтаж» и «Фабрика», Стас Костюшкин, Юлианна Караулова, Марк Тишман, Митя Фомин, Жасмин, Нюша и BURITO.

Со сцены также звучали голоса известных медиаперсон - Дмитрия Диброва, Ивана Урганта, Сергея Безрукова, Александра Реввы, Гарика Мартиросяна, Дмитрия Нагиева и многих других знаменитостей, чьи образы воплотил блистательный пародист-импровизатор, КВНщик, участник многих юмористических телепроектов, ведущий шоу «Маскарад» на «Юмор FM» Олег Есенин. В этот вечер он вместе со звездой популярных юмористических сериалов и шоу Comedy Woman Мариной Федункив стал ведущим концерта «Все хиты Юмора».

- Даже зная, что на сцене Олег Есенин, услышав голос Александра Маслякова, я все равно заглянул за кулисы. Думал, все-таки реальный Масляков говорит. Это просто гениально, - восторгался Марк Тишман.

Идея «Юмор FM» соединить вместе все лучшее в сфере юмора и все самое яркое в музыке - по душе и зрителям, и артистам. Искрометный концерт, единственный в своем роде хит-парад современного юмора неизменно собирает аншлаг и получает высокие рейтинги во время телевизионных показов, а сами участники шоу уверяют, что подобный симбиоз им очень нравится - в зале всегда настоящий шквал эмоций.

- Без юмора в нашей профессии никак. И очень здорово выступать с такими людьми на одной сцене, у них всегда хорошее настроение, - делились солистки группы «Фабрика». - Мы исполнили нашу новую песню «А я за тобой». Зал аплодировал стоя.

А в это время Гера Гигашвили, представлявший «Салтыков-Щедрин ШОУ», уже демонстрировал хит-парад высказываний российских чиновников.

- Вы не могли бы мне сейчас поаплодировать так, как никому больше? Давайте громче, еще громче! - заводил публику Стас Костюшкин.

- Впечатление сложилось, что только меня и ждали, - шутил он потом за кулисами. - На самом деле, когда я вышел, эмоции уже зашкаливали. Мне надо было только не испортить весь тот накал и градус, созданный до меня замечательными артистами, моими друзьями.

Неподражаемые «Уральские пельмени» поздравили «Юмор FM» с 11-летием, назвав его почему-то юбилеем. Специально по этому случаю они отрепетировали с залом «волну» из рук, а Вячеслав Мясников, выступавший на этот раз не в составе команды, а сольно, пожелал радиостанции увеличения аудитории.

Одним из самых ожидаемых выступлений стал монолог Михаила Задорнова, которого ведущие концерта представили как первого стендап-комика страны. Он рассказал о своем отношении к новостям, которые, по его мнению, часто не договаривают.

- Ужесточился порядок получения водительских прав в России. Теперь иногда денег не берут. Выяснилась настоящая причина потепления отношений с Турцией - у россиян начали заканчиваться тапочки из отелей. Этим летом в Москве огромная очередь на выставку Айвазовского. Для многих россиян это единственная возможность увидеть море летом, - и еще множество других шуток на самые актуальные темы прозвучало со сцены. Зрители так горячо принимали сатирика, что выступление продлилось дольше, чем планировалось.

- Для меня важно, чтобы сначала начали думать, а уж потом смеяться, - отметил Михаил Задорнов. - По сатирикам будут историю изучать. Если люди смеялись, значит, говорил правду.

Тепло зрители встречали и Геннадия Ветрова. Артист не остался в долгу:

- Смех без причины - признак хорошего настроения. Медики утверждают, что смех лечит, а количество вырабатываемых эндорфинов увеличивается в разы. Даже существует норма: женщина в день должна смеяться минимум 20 раз, мужчина - около 50. До нас, говорят, дольше доходит. Мне кажется, что смех - естественная реакция и не надо считать, сколько человек смеется. Главное - улыбаться жизни!

И в зале, действительно, все, от мала до велика, улыбались, смеялись, аплодировали, пели и даже пританцовывали.

- Шикарно! Весело, радостно, живо!

- Задорнов - лучше всех! А «Импульсы» Елены Темниковой… От них не убежать нам!

Самое веселое событие года оценили и слушатели «Юмор FM» - в эфире радиостанции прошел розыгрыш пригласительных билетов на «Все хиты Юмора».

Телеверсию концерта «Все хиты Юмора» покажет канал НТВ.

Фото- и видеорепортажи с концерта смотрите на сайте «Юмор FM» www.veseloeradio.ru и в официальных группах радиостанции в популярных социальных сетях.




Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


#1823 ONAIR.RU 12.10.2016


Далее


«Русское Радио Кемерово» ищет «Самый дружный класс»
Счастливчики всем классом отправятся на игру в VR-клубе
«Восток FM» принимает гостей: Эльбрус Джанмирзоев в шоу «Восточный экспресс»
Ведущие утреннего шоу Наиля Шахова и Гарик Авакян поговорят с артистом о новых проектах
Ведущий прогноза погоды испугал радиослушателей поведением в прямом эфире
Слушатели радиостанции выразили беспокойство по поводу состояния журналиста
Проект «БарбиQ-Party» проходит на «Love Radio Красноярск»
Радиостанция готовит слушателей к летнему сезону
Топовые артисты, летнее настроение и площадки по всей стране: VK FEST 2024 при поддержке «Европы Плюс»
Ведущие утреннего шоу «Бригада У» Вэл и Вики посетят города фестиваля, чтобы лично пообщаться с хэдлайнерами фестиваля

RSS E-Mail ВКонтакте

Далее новости за этот день

OnAir.ru

При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на сайт OnAir.Ru обязательна! Портал работает на PortalBuilder2 R5 HP.Свидетельство на товарный знак №264601, №264991 Российское агентство по патентам и товарным знакам.

Условия использования - Политика конфиденциальности - О защите персональных данных

Мобильная версия сайта