Радио «Экспресс» подарит пензенцам ночь в отеле


Радио «Экспресс» подарит пензенцам ночь в отеле - Новости радио OnAir.ru

Для этого нужно только дозвониться в дневной или вечерний эфир радиостанции и рассказать забавную историю, связанную с пребыванием в отеле


Ночь в отеле, вкусный ужин и спа-процедуры. И все это — совершенно бесплатно. Провести незабываемый вечер и получить яркие впечатления предлагает своим слушателям радио «Экспресс». Конкурс стартовал в начале недели и продлится до пятницы, 2 декабря. Не упустите свой шанс!

Вместе со стартом сериала «Отель Элеон» на СТС, на радио «Экспресс» появился уникальный конкурс. Получить сертификат на спа-процедуру, ужин в ресторане и ночь в отеле «Гелиопарк» может каждый слушатель волны 105,2 FM.

Для этого нужно только дозвониться в дневной или вечерний эфир радиостанции и рассказать забавную историю, связанную с пребыванием в отеле, сообщает телеканал «Экспресс».

«Истории нужны смешные и яркие, по крайней мере, те, которые могут вызвать улыбку, или у человека, который нам ее рассказывает, как минимум приятные воспоминания. Друзья, остается совсем немного времени до пятницы, радио «Экспресс» принимает в дневных и вечерних эфирах ваши истории — звоните, рассказывайте и старайтесь выиграть очень хороший приз от наших друзей и партнеров», — сказал ди-джей радио «Экспресс» Андрей Платонов.

Участников конкурса ждут и подарки от СТС — фирменные полотенца и сувениры с символикой телеканала и сериала «Отель Элеон».

Наслаждайтесь сериалом «Отель Элеон» на телеканале СТС, слушайте радио «Экспресс» на волне 105,2 FM, участвуйте в конкурсе и выигрывайте подарки.


penza-press.ru



Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


#985 ONAIR.RU 02.12.2016


Далее


«Музыкальный марафон поддержки от звезд «Русского Радио» стал самым проникновенным эфиром станции за всю историю
Радиостанция всегда поддерживала, всегда становилась опорой, дарила веру в лучшее своей многомиллионной аудитории
Результаты мартовских конкурсов ФКК
О результатах конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 27 марта
Журналистам «Питер ФМ» пригрозили «коктейлем Молотова» из-за выпуска новостей
Составлен административный протокол о хулиганстве, принимается решение о возбуждении уголовного дела
Первые три месяца года обещают продолжение роста спроса на радиорекламу – эксперт ГПМ радио
Ассоциация коммуникационных агентств России подвела итоги развития рекламного рынка за минувший год. О драйверах роста в сегменте «аудио» рассказала Юлия Андрюшова
Муром – новый город вещания «Радио Дача»
Региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает 266 передатчиков, размещенных в городах России и в странах ближнего зарубежья

RSS E-Mail ВКонтакте

Далее новости за этот день

OnAir.ru

При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на сайт OnAir.Ru обязательна! Портал работает на PortalBuilder2 R5 HP.Свидетельство на товарный знак №264601, №264991 Российское агентство по патентам и товарным знакам.

Условия использования - Политика конфиденциальности - О защите персональных данных

Мобильная версия сайта