Московская Школа Радио и Телевидения запускает в Казани курсы «Телеведущий» и «Ведущий на радио и TV для детей»


Московская Школа Радио и Телевидения запускает в Казани курсы «Телеведущий» и «Ведущий на радио и TV для детей» - Новости радио OnAir.ru

Завершением обучения станет запись профессионального демо для участия в кастингах и отборах на телеканалы по всей стране


В ноябре 2016 года в Казани состоялось торжественное открытие филиала Московской Школы Радио и Телевидения, которая является частью Мультимедиа Холдинга и активно сотрудничает с радиостанциями НАШЕ Радио, BEST Fm, ROCK FM, Радио JAZZ 89.1 FM. Это событие не осталось незамеченным не только среди амбициозной молодежи Татарстана, мечтающей о карьере на радио или телевидении, но и среди профессионалов своего дела, которые с удовольствием присоединились к дружной команде МШРТ в родном городе.

Школа по традиции объединила под своей крышей представителей самых разных компаний: студентов обучают действующие ведущие каналов «Эфир», «Татарстан 24», «ТНВ», «Первый городской» и станций «DFM», «Шансон», «БИМ-радио». Два раза в месяц в прямой эфир из столицы выходят преподаватели МШРТ, чтобы поделиться опытом работы на федеральных радиостанциях и телеканалах.

Но Школа не планирует останавливаться на достигнутом! В декабре Московская Школа Радио и Телевидения запускает в Казани еще два популярных направления – это курсы «Телеведущий» и «Ведущий на радио и TV для детей». Как и в Москве, занятия этих курсов будут проходить не только в привычных уютных аудиториях, но и в телестудии, где студенты смогут закрепить полученные знания перед камерой, а завершением обучения станет запись профессионального демо для участия в кастингах и отборах на телеканалы по всей стране.

Несмотря на то, что информация о старте курсов появилась совсем недавно, с каждым днем мест в группах остается все меньше, а это значит, что совсем скоро на телевизионном небосводе Казани зажгутся новые звезды эфира!

Подробная информация на сайте radio-msk.ru/kazan и по телефону +7 (843) 245-45-44




Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


#1562 ONAIR.RU 02.12.2016


Далее


Челябинцы проголосовали против радиорекламы в парках и скверах
И его даже (не) отключили для проверки громкости шума
«Живая струна» на «Радио Шансон»: Март Бабаян
В эту пятницу гость исполнит для слушателей свои хиты и расскажет о творческих планах
Победители акции «Ты, я, Карелия!» провели незабываемые выходные
«Авторадио – Санкт-Петербург» рассказывает, как отдохнула самая счастливая влюбленная пара
«Музыкальный марафон поддержки от звезд «Русского Радио» стал самым проникновенным эфиром станции за всю историю
Радиостанция всегда поддерживала, всегда становилась опорой, дарила веру в лучшее своей многомиллионной аудитории
Результаты мартовских конкурсов ФКК
О результатах конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 27 марта

RSS E-Mail ВКонтакте

Далее новости за этот день

OnAir.ru

При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на сайт OnAir.Ru обязательна! Портал работает на PortalBuilder2 R5 HP.Свидетельство на товарный знак №264601, №264991 Российское агентство по патентам и товарным знакам.

Условия использования - Политика конфиденциальности - О защите персональных данных

Мобильная версия сайта