EUROPA PLUS LIVE В МОСКВЕ!


Текстовая версия


EUROPA PLUS LIVE В МОСКВЕ!

350 000 ЗРИТЕЛЕЙ ПОБЫВАЛИ НА ОПЕН-ЭЙРЕ ЕВРОПЫ ПЛЮС В ЛУЖНИКАХ!

12 российских и 7 западных артистов,
почти 100 лучших треков,
7,5 часов танцев,
160 кВт звука, 
более 250 современных световых сценических приборов,
200 представителей прессы и ТВ в пресс-центре и
350 000 зрителей -

таким запомнится опен-эйр Europa Plus LIVE, состоявшийся 25 июля в Москве.  Суперконцерт Европы Плюс стал одним из самых масштабных мероприятий, когда-либо проходивших в «Лужниках». Одновременно на гигантском танцполе находилось более 80 тысяч фанатов музыки Европы Плюс! Все летние хиты и «Бригада У» в качестве ведущих - вот несекретные ингредиенты успеха проекта.

EUROPA PLUS LIVE В МОСКВЕ!

Ровно в 15.00 старт опен-эйру дал диджей Европы Плюс Василий Арсеньев, представив специальный DJ-сет. Дебютантке Europa Plus LIVE – певице Нюше – удалось справиться с волнением и уверенно выступить первой. После хрупкой победительницы телешоу «СТС зажигает суперзвезду» на сцену поднялся темнокожий мачо Lexter. Согласно посылу своего хита Freedom to Love, испанский певец и диджей частично освободился от одежды, азартно разорвав на груди футболку с собственным именем. За сценой Lexter выполнял все пожелания встреченных блондинок, демонстрируя им сложносочиненные трюки.

Ярких HI-FI в обновленном составе танцующая публика встретила горячо. Погода способствовала такому приему, подарив всем фанатам Европы Плюс, собравшимся в «Лужниках», солнечный летний день.

EUROPA PLUS LIVE В МОСКВЕ!EUROPA PLUS LIVE В МОСКВЕ!

На энергичное исполнение Иракли, вероятно, вдохновила его подруга Анфиса Чехова. Телезвезда не только взяла на себя закулисные заботы о приятеле, но и с радостью встретилась со своими давними знакомыми – Джемом, Таней и Ильей из Бригады У. На Europa Plus LIVE Анфиса прикатила на джипе Audi, захватив съемочную группу своей новой программы.

Europa Plus LIVE для многих стал днем премьер. Так, участник прошлогоднего концерта Европы Плюс в Петербурге – Roma Kenga -  представил новый клип на композицию Summer Night City. Именно за эту версию известной песни ABBA Рому, по слухам, преследует возмущенный фанат группы.  Летнюю тему поддержали великолепные Банд'Эрос. Таня и Наташа, солистки группы, и Таня из Бригады У совместно решили провозгласить опен-эйр Европы Плюс филиалом Рио-де-Жанейро, выбрав для сцены белоснежные платья. На Europa Plus LIVE Банд’Эрос лихо завели не только зрителей, но и прессу: некоторые участники группы активно флиртовали с симпатичными журналистками.

EUROPA PLUS LIVE В МОСКВЕ!

На романтический лад был настроен и Влад Топалов, приехавший на концерт со своей подругой Ольгой Руденко. Девушка не расставалась с певцом и проводила его прямо до выхода на сцену. Правда, Ольга не рискнула следовать за Владом, когда он отправился поздороваться с фанатами.

С получасовым сетом выступил Guru Josh, звезда британской хаус-сцены, несколько  лет проживший на самом тусовочном острове планеты – Ибице.

EUROPA PLUS LIVE В МОСКВЕ!

Мужскую часть публики в очередной раз приятно удивили солистки ВИА Гры. Альбина Джанабаева, Татьяна Котова и Надежда Грановская щеголяли декольтированными корсетами и чулками на подвязках. Несмотря на откровенные наряды, певицы ничуть не стеснялись общаться со зрителями. Однако, переодевшись в скромные топы, девушки мигом преобразились и никаких вольностей себе не позволяли.

Вся работа по части «вольностей» легла на плечи Бригады У. Джем, Таня и Илья не только трижды сменили провокационные наряды от Дениса Симачева, но и представили всех участников, снабдив каждого метким комментарием.

EUROPA PLUS LIVE В МОСКВЕ!

Они даже попытались разоблачить загадочного Sam Obernik.  На деле Сэм оказалась обаятельной миниатюрной брюнеткой, обладательницей знаменитого голоса: ее вокал звучит на dance-треках именитых диджеев Тима Делюкс и Алекса Гаудино. На руке девушки красовался браслет с интригующей надписью Bite Me («Укуси меня»).

Танцевальные ритмы Sam Obernik сменили эпатаж и провокация от Quest Pistols. Непризнанные короли эксцентрики в прямом смысле ходили по сцене на голове (и руках) и швыряли в толпу рулоны туалетной бумаги. На сцене «пистолетов» сопровождал человек, которого легко можно было бы принять за младшего брата дизайнера Андрея Бартенева. Оказалось, фантастический костюм для своего постоянного танцора Димы Шишкина «квесты» сшили сами. В команде поддержки Quest Pistols также оказалась их близкая знакомая, экс-«ранетка» Лера Козлова.

EUROPA PLUS LIVE В МОСКВЕ!

Бурный вечер, проведенный в одном из московских клубов, не отразился на музыкальных способностях высоченных шведов Basic Element с блондинкой во главе. И пока тысячи гостей Европы Плюс танцевали под их Touch You Right Now и Feelings, к сцене неспешно подкатил Тимати на своем роскошном байке. Мотоцикл стоимостью под сотню тысяч евро был собран эксклюзивно для Black Star. Рэпер не только охотно продемонстрировал журналистам новые татуировки, но и успел пообщаться с Сергеем Лазаревым и канадским музколлегой K’Maro, в гримерку которого Тимати отправился сразу после своего выступления. R’n’B настрой на Europa Plus LIVE поддержала немецкая певица Осеаnа. Огромная толпа океаническими волнами поднималась в такт ее хиту Cry Cry. Осеана была в восторге от Москвы, где оказалась впервые. Прилетев в российскую столицу, она успела погулять на Воробьевых горах и Арбате, а после концерта прошлась по клубам вместе с Лекстером.

Остальных гостей Europa Plus LIVE в клуб перенес Леонид Руденко. Но хотя новомодный DJ и зажигал на сцене с go-go girls под Destination и Real Life, своим поведеним за кулисами только подтвердил слухи о своей закрытости.

EUROPA PLUS LIVE В МОСКВЕ!

Долгожданная МакSим, впервые вышедшая на большую сцену после рождения дочери Саши, призналась, что заботы о дочке не мешают ей работать над новым альбомом под названием «Одиночка». Выход диска намечен на осень.

Еще одну премьеру приберег для Europa Plus LIVE Сергей Лазарев. Романтическая «Найди меня» удачно разбавила англоязычные хиты артиста.

EUROPA PLUS LIVE В МОСКВЕ!

Канадский рэпер K'Maro вышел на сцену, когда уже стемнело. Тем эффектнее выглядело на многочисленных экранах видеосопровождение его композиций, среди которых были Let's Go, Femme Like U, Crazy. Финалом семичасового мегаконцерта стало выступление румынской команды Akcent с летним хитом On&On.

EUROPA PLUS LIVE В МОСКВЕ!

Своими глазами концерт в «Лужниках» смогли увидеть около 350 000 человек. Для тех, кому в этот день не удалось приехать на площадку Европы Плюс, была организована прямая трансляция на телеканале MTV и в Сети. Онлайн-трансляцию Europa Plus LIVE на сайтах europaplus.ru и corbina.tv посмотрели более 52 000 человек. Семичасовой опен-эйр со всеми летними хитами, видеоофомлением от компании Raketa Media, работавших над визуальными эффектами Евровидения-2009, мощным звуком и светом стал одним из крупнейших событий этого лета в Москве.

EUROPA PLUS LIVE – ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!



* Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны запрещенными на территории России экстремистскими организациями.


28751 ONAIR.RU 29.07.2009 TEXT АРХИВ Прислать свою новость!





OnAir.ru

При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на сайт OnAir.Ru обязательна! Портал работает на PortalBuilder2 R5 HP.Свидетельство на товарный знак №264601, №264991 Российское агентство по патентам и товарным знакам.

Условия использования - Политика конфиденциальности - О защите персональных данных

Мобильная версия сайта