#HOT! В Москве вручили золотые микрофоны «Радиомания - 2023». ИтогиИгорь Крутой заявил о «захвате» эфира «Русского радио» семьёй Киселева![]() «Членам семьи Киселева это не помогло подняться и достичь хоть какого-то уровня популярности. Хотя их песни крутят каждый час»
Издание «Аргументы и факты» опубликовало большое интервью с Игорем Крутым. В разговоре с Владимиром Полупановым маэстро рассказал, что «Русское радио» по-прежнему влияет на раскрутку песен и на появление новых имен. Но не всем это помогает. Членам семьи Киселева это не помогло подняться и достичь хоть какого-то уровня популярности. Хотя их песни крутят каждый час». OnAir.ru публикует отрывок из этого интервью.
— Сегодня появляется огромное количество новой поп-музыки на русском языке. Вижу это по AppleMusic, iTunes, «Яндекс.Музыке» и т. д. Но этих музыкантов почти нет на федеральных каналах. Время от времени их показывают в программе «Вечерний Ургант». И всё. С канала на канал кочует одна и та же обойма надоевших артистов. Почему? — Федеральные каналы давали бы новую музыку, если бы её поддерживали радиостанции. Но попасть в ротацию на радио молодому артисту почти невозможно. «Русское радио» крутит несколько молодых исполнителей, и почти все они родственники Владимира Киселёва, который определяет эфирную политику «Русской медиагруппы». — Неужели политика одной радиостанции так сильно влияет на положение дел во всей нашей популярной музыке? — Как ни странно, «Русское радио» по-прежнему влияет на раскрутку песен и на появление новых имен. Но не всем это помогает. Членам семьи Киселева это не помогло подняться и достичь хоть какого-то уровня популярности. Хотя их песни крутят каждый час. — Может быть, мы с вами встретимся еще раз и поговорим на эту тему отдельно и подробно? — Я готов в любой момент. Эта тема волнует не меня одного. Она глобальная, выходящая за рамки внутрицеховых разборок. Чтобы защитить интересы молодых исполнителей и чтобы в стране зажигались новые звезды, об этом нужно говорить. При этом прекрасно осознаю риски. После этого разговора Киселев может устроить травлю меня в прессе. Но ради общего дела я готов все это выдержать. Мое дело правое.
Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер. •• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов. ••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ. #2581 ONAIR
|
Радиостанцию продадут на торгах в декабре. Новым владельцем может стать один из медиахолдингов
В Санкт-Петербурге скончался известный челябинский радиоведущий Владимир Першуков
На протяжении нескольких лет Владимир тяжело болел
Президент ГПМ Радио Юрий Костин: «Те, кто пытаются притормозить технологическое развитие, оказываются в конце очереди»
Юрий Костин стал участником пленарного заседания «Роль индустриальных общественных организаций в развитии отрасли» на Международном конгрессе НАТ
Роман Емельянов выступил на заседании «Национальной ассоциации управленцев сферы здравоохранения»
Глава ЕМГ отметил необходимость дополнения законодательных актов в вопросах коммерческой и просветительской медицинской деятельности, а также контроля рекламы лекарственных препаратов
«Русская Медиагруппа» стала обладателем двух наград профессиональной премии «Радиомания»
«Русская Медиагруппа» поздравляет победителей и гордится ими
Далее