Радио Родных Дорог начало вещание в Петрозаводске![]() Жители города северного сияния и белых ночей теперь тоже могут слушать главные песни большой страны на частоте 99.6 FM OnAir.ru рекомендует!
Радио Родных Дорог начало вещание в Петрозаводске! Жители города северного сияния и белых ночей теперь тоже могут слушать главные песни большой страны на частоте 99.6 FM. Что мы знаем о Петрозаводске? Здесь установлен уникальный памятник Ленину: вместо кепки вождь держит в руках шапку-ушанку. Приехав в столицу Карелии, стоит попробовать «калитки» - особые пирожки по традиционным рецептам, ведь это настоящий бренд города. И не стоит забывать, что Петрозаводск - город пяти портов! Население Петрозаводска более 280 тысяч человек. Включив передатчик, этот город воинской славы услышит любимые песни русских исполнителей, интереснейшие передачи о нашей стране, автомобилях и популярных советских и российских фильмах. Для тех, кому удобнее слушать радио через интернет, есть сайт www.radiord.ru , а также официальное приложение Радио Родных Дорог, которое можно скачать в GooglePlay и AppleStore. Кроме того, самую свежую информацию можно получить в официальных группах ВКонтакте, Фейсбуке и в Одноклассниках. Радио Родных Дорог: Ни Дня Без Песни! •• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов. ••• Данный текст запрещен к копированию и публикации на страницах сайта radioportal.ru #1260 ONAIR
|
Дмитрий Харитонов, программный директор STUDIO 21: «Мы рады познакомить как можно больше людей с нашим флагманским проектом»
Первый выпуск программы посвящен Российскому движению детей и молодежи
На «Радио Дача» стартует новый сезон программы «Семейный час»
С 1 сентября в Туле начнет работать радиостанция Monte Carlo
Группа компаний «Медиа Траст» презентовала проект в рамках бизнес-завтрака
Новости городов вещания Love Radio
«Love Radio – Серпухов» продолжает радовать своих поклонников сюрпризами
«Авторадио» – партнер форума «АРМИЯ-2022»
Вся мощь российской армии и флота будет представлена на площадке конгрессно-выставочного центра «Патриот Экспо», полигона «Алабино» и аэродрома «Кубинка»
Далее