Победители «Музыкастинга» на «Новом Радио» поздравили российских школьников с выпускным![]() Группа A*Nik & Ignat Izotov поздравила выпускников с окончанием школы OnAir.ru рекомендует!
Группа A*Nik & Ignat Izotov, ставшая победителями IV сезона всероссийского музыкального конкурса «Музыкастинг» поздравила выпускников с окончанием школы и представила в эфире «Нового Радио» свою суперновинку «Выпускной». Песня уже звучит в эфире радиостанции, а клип на неё собрал ВКонтакте сотни тысяч просмотров. Релиз трека приурочен к школьным выпускным, в эти дни проходящим во всех школах страны. Авторы ностальгируют о первых романтических чувствах, запомнившихся им на всю жизнь. Строчки из песни тесно переплетаются с сюжетом видеоклипа, в котором двое друзей из параллельных классов влюбились в одну девушку. A*Nik (Никита Андреянов):
Ignat Izotov (Игнат Изотов):
Многомиллионная аудитория «Нового Радио» узнала о дуэте A*Nik & Ignat Izotov благодаря проекту «Музыкастинг», безоговорочная победа в котором с песней «Память о ней» стала пропуском в шоу–бизнес для молодых артистов. Музыканты продолжают работать над свежим материалом и готовятся к выступлению на масштабном VK Fest, который пройдет в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи 23 и 24 июля. «Музыкастинг» — всероссийский конкурс «Нового Радио». Приём заявок для участия в пятом сезоне стартовал 1 июня на muz.newradio.ru. Победители в качестве приза получат всё, что нужно для успеха — контракт на запись сингла с крупным лейблом и последующей его ротацией на «Новом Радио», съёмку клипа, а также выступление на сцене большого музыкального фестиваля. •• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов. ••• Данный текст запрещен к копированию и публикации на страницах сайта radioportal.ru #363 ONAIR
|
Это был по-настоящему прекрасный вечер, наполненный атмосферой тепла, улыбками и отличным настроением
«78 оттенков» на «Радио Зенит»: диалог между властью и жителями Петербурга
Новая эфирная программа помогает построить диалог между представителями власти и жителями Северной столицы
«Русская Медиагруппа» подписала с арт-кластером «Таврида» соглашение о развитии Университета креативных индустрий
«Русская Медиагруппа» стала одним из первых партнёров масштабного проекта
Новый блюз на крыше: Радио Romantika приглашает на концерт Mika Vino
20 августа на площадке Omega Tsvetnoy Rooftop гостей ждет микс блюза, фанка, инди и кантри от Mika Vino
Love Radio дарит билеты на премьеру фильма «После. Долго и счастливо»
У слушателей радиостанции есть уникальная возможность посмотреть фильм до официального релиза
Далее