#HOT! В Москве вручили золотые микрофоны «Радиомания - 2023». Итоги


«Живой Завтрак с Бригадой У» взбодрит всю Россию


«Живой Завтрак с Бригадой У» взбодрит всю Россию - Новости радио OnAir.ru

Вход для всех без исключения — свободный


6 октября с 7:00 до 10:00 Россию ждёт свежий и бодрящий «Живой Завтрак» от «Европы Плюс»! Ведущие утреннего шоу «Бригада У» Вэл и Вики в прямом эфире разбудят всю страну из столичного клуба VK Stadium. Слушателей ждут выступления топовых артистов, крутые призы, подарки и возможность стать героем эфира, за которым будет следить многомиллионная аудитория радиостанции в FM-диапазоне и онлайн-трансляции. Вход для всех без исключения — свободный.

Сотни, нет — тысячи литров ароматного кофе и чая, тонна аппетитных круассанов, сэндвичей и бутербродов. А ещё хиты, много хитов, очень много хитов! Мобильная студия «Европы Плюс» развернётся прямо на сцене VK Stadium, а её гостями станут JONY, The Hatters, диджей и продюсер Rompasso, KDDK, Sheba, DAASHA, LYRIQ и Звонкий.

Кроме того, любой желающий сможет выиграть суперсовременный гаджет, эксклюзивный мерч «Европы Плюс» и даже заработать кругленькую сумму, взломав сейф «Живого Завтрака». И это ещё не всё! Победитель специального розыгрыша от «Бригады У» отправится в роскошное путешествие для двоих в Гоа.

Программный директор «Европы Плюс» Александр Энгельгард обещает:

«Будет мощно! Будет громко! Будет бодро! Мы вновь ожидаем рекордное количество зрителей, а не имеющее аналогов шоу “Живой Завтрак” станет самым ярким воспоминанием этой осени».

«Живой Завтрак» вновь соберет гостей со всей России. «Европа Плюс» в 12 городах разыграла более 200 путешествий на самый бодрящий радиоэфир сезона. Кроме того, поклонники качественной музыки смогут увидеть прямую трансляцию супершоу на сайте и страницах станции в социальных сетях и, конечно же, услышать в FM-диапазоне. В 2022 году проект собрал в клубе более 6000 гостей, свыше 1 000 000 зрителей в онлайне и многомиллионную аудиторию радиослушателей.

Больше подробностей — в эфире «Европы Плюс», мобильном приложении, на www.europaplus.ru и страницах станции в социальных сетях.




Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


#719 ONAIR.RU 26.09.2023 CANONICAL TEXT Прислать новость!


Далее


Радио «Эрмитаж» продадут с молотка
Радиостанцию продадут на торгах в декабре. Новым владельцем может стать один из медиахолдингов
В Санкт-Петербурге скончался известный челябинский радиоведущий Владимир Першуков
На протяжении нескольких лет Владимир тяжело болел
Президент ГПМ Радио Юрий Костин: «Те, кто пытаются притормозить технологическое развитие, оказываются в конце очереди»
Юрий Костин стал участником пленарного заседания «Роль индустриальных общественных организаций в развитии отрасли» на Международном конгрессе НАТ
Роман Емельянов выступил на заседании «Национальной ассоциации управленцев сферы здравоохранения»
Глава ЕМГ отметил необходимость дополнения законодательных актов в вопросах коммерческой и просветительской медицинской деятельности, а также контроля рекламы лекарственных препаратов
«Русская Медиагруппа» стала обладателем двух наград профессиональной премии «Радиомания»
«Русская Медиагруппа» поздравляет победителей и гордится ими

RSS E-Mail ВКонтакте

Далее новости за этот день

Далее

Выбор редакции


  • Максим Аршавин – Туман-Туманище

# TOP 1





# TOP 2

# РЕКОМЕНДУЕМ


# TOP 3


OnAir.ru

При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на сайт OnAir.Ru обязательна! Портал работает на PortalBuilder2 R5 HP.Свидетельство на товарный знак №264601, №264991 Российское агентство по патентам и товарным знакам.

Условия использования - Политика конфиденциальности - О защите персональных данных - О защите персональных данных - Публикационная этика

Мобильная версия сайта