
4 июля гостьей утреннего шоу «Красавцы Love Radio» стала певица, блогер, телеведущая и актриса — GAVRILINA (Юля Гаврилина).
В эфире радиостанции Юля представила свой долгожданный дебютный альбом «DRAMAТУРГИЯ». Каждый трек в этом лонгплее уникален, а сама пластинка — цельное произведение с чёткой концепцией. «Это новый уровень для меня в музыке, качественная работа, которой я по-настоящему горжусь», — отметила артистка. В альбом вошли 16 треков, среди которых две совместные работы с рэперами nkeeei и Toxi$. «Когда я почувствовала, что у меня появился свой собственный стиль, я захотела создать фиты. Мне хотелось, чтобы музыка звучала полноценно, а не подстраивалась под манеру другого исполнителя», — добавила GAVRILINA.
Юля также рассказала о презентации альбома, которая состоялась в день её рождения. «Я собрала своих друзей и коллег, чтобы представить им свой первый альбом. Было немного волнительно, но всё прошло даже лучше, чем я ожидала. Начать год с такого релиза — это здорово!»
Ведущие затронули тему первого гастрольного тура певицы по Дальнему Востоку. «Это были незабываемые эмоции и впечатления! Тем более, что это был мой первый тур, и я не ожидала такой невероятной поддержки от слушателей! Мы посетили одиннадцать городов, и в будущем планирую расширять этот список», — рассказала Юля.
В рамках рубрики «Разговор в тишине» GAVRILINA поделилась своими размышлениями о семье: «Семья — это абсолютная любовь, где нет никаких ожиданий. Это место, где ты можешь быть искренним, не нося маски, и быть уверен, что тебя всегда поймут».







