"Юмор FM" идет в кино! На фильм "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами"

Радиостанция «Юмор FM» является информационным партнером фильма «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами», который стартует в российском прокате 2 августа.


Новая приключенческая комедия от создателей фильма «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра» основана на всемирно известных комиксах Андре Франкена о звере Марсупилами, который уже стал героем нескольких мультсериалов.


По сюжету нового фильма, известный телеведущий Дэн Джеральдо едет в таинственную страну Паломбию искать легендарного авантюриста Командора, а вместо этого находит загадочного зверя Марсупилами, который неразрывно связан с тайной вечной молодости. Путешественникам необходимо спасти обаятельное животное от свирепых браконьеров и безумных ученых.


Режиссер фильма — Ален Шаба.


В рамках информационной поддержки слушатели радиостанции могут выиграть приглашения на специальный показ фильма, а также побороться за главный приз — путешествие в солнечную Италию!


Логотип «Юмор FM» представлен на сопутствующих рекламных носителях.


Все подробности — в эфире «Юмор FM» и на сайте www.veseloeradio.ru.

26.07.2012