
При поддержке «Авторадио» в Санкт-Петербурге пройдет третий международный конгресс «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».
29 октября 2010 года в Таврическом дворце — штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств — соберутся делегаты третьего международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».
Основная цель конгресса — проведение широкой дискуссии по вопросам формирования государственной политики и совершенствования законодательства в области безопасности дорожного движения, защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий, обмен информацией и опытом реализации успешных стратегий и программ по повышению безопасности дорожного движения.
В работе конгресса примет участие ведущий программ «Автоликбез» и «Автофорум» на радиостанции «Авторадио» — Юрий Гейко.
Баннер радиостанции размещен в Таврическом дворце на время проведения конгресса.
29.10.2010






