Радио ENERGY – партнер новогоднего концерта премии «Дай пять!» и его телеверсии на канале СТС Love

Радио ENERGY – информационный партнер праздничного концерта премии «Дай пять!» и его телеверсии на канале СТС Love, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).


18 декабря канал CTC Love и продюсерский центр Лины Арифулиной LA Group собрали в здании ГЦКЗ «Россия» юных телезрителей на предновогодний концерт «Дай пять!». Ведущими шоу стали Артем Шалимов и одна из самых популярных блогеров Катя Клэп. В качестве соведущих концерта выступили ведущие шоу Black2White на Радио ENERGY Саймон, Морозова и Горностаева.


Услышать вновь любимые хиты в исполнении Веры Брежневой, Полины Гагариной, Юлианны Карауловой, группы «Пицца», Натальи Подольской и Владимира Преснякова, группы «Фабрика», Ханны, Кристины Si, группы MBAND, Сати Казановой и других звезд можно на канале СТС Love в первые дни праздничных каникул. Телеверсия новогоднего концерта «Дай пять!» выйдет в телеэфир 1 января в 21.00, повтор шоу состоится 2 января в 09.45.


Бренд Радио ENERGY был представлен на площадке концерта и интегрирован в телеверсию шоу на канале СТС Love.

29.12.2017