«Ретро FM» в Санкт-Петербурге приглашает прокатиться по заснеженной Неве и Финскому заливу

В преддверии Дня всех влюблённых «Ретро FM» в Санкт-Петербурге предлагает необычное романтическое приключение — экскурсионную прогулку на судах на воздушной подушке по замёрзшей Неве. Маршрут проложен от исторического центра города до просторов Финского залива и позволяет взглянуть на Петербург с редкого зимнего ракурса.

С 9 по 13 февраля в эфире радиостанции проходит игра «Высокие чувства». Слушателям предстоит угадать название легендарного сериала о любви по его музыкальной теме и краткому описанию. Чтобы стать победителем, нужно первым дозвониться в прямой эфир по телефону 8 (812) 347-88-00 и правильно назвать сериал. Принять участие в розыгрыше также можно на странице «Ретро FM Санкт-Петербург» во «ВКонтакте».

Победитель получит приглашение на двоих на уникальную прогулку по льду на вместительном судне на воздушной подушке — возможность прокатиться по заснеженной Неве и Финскому заливу и увидеть город с непривычной, по-зимнему впечатляющей стороны.

Подробности — в эфире «Ретро FM» в Санкт-Петербурге и на сайте spb.retrofm.ru.

09.02.2026