День с Легендой на Эльдорадио: Britney Spears

Она моментально стала кумиром молодёжи после выхода первого же сингла! Её пластинки неоднократно становились платиновыми. Участник «Книги рекордов Гиннесса», актриса, писатель, автор собственной линии одежды и парфюма. Список её достижений можно перечислять очень долго, но мы лишь отметим, что Бритни Спирс отмечает день рождения 2 декабря, и в честь неё на Эльдорадио «День с Легендой»!
Слушайте 2 декабря на Эльдорадио «День с Легендой: Бритни Спирс».
Каждый из 9 альбомов Бритни Спирс — мировое событие. Первые три пластинки певицы разлетелись по миру со скоростью света, отметились на самых высоких позициях в чартах и принесли авторам миллионные гонорары. Всего же было продано свыше 200 миллионов копий альбомов! Сингл «Toxic» принес Бритни Спирс премию «Грэмми», а клип на песню вызвал небывалый ажиотаж и много споров, в связи с чем его показывали по ТВ только в ночное время. Несмотря на все взлёты и падения в карьере, Бритни Спирс входит в список самых богатых женщин мира в индустрии развлечений!
В течение «Дня с Легендой» слушайте на 101.4 FM лучшие песни Бритни Спирс, интервью с певицей и истории из жизни знаменитой американки!
Подробности в эфире радиостанции и на www.eldoradio.ru

02.12.2024