
В эфире «Юмор FM» зазвучали легендарные номера КВН, которые за два десятилетия стали классикой жанра. «Сибирские сказители», «Директор Пушкина», «Комызякский Суд», «Гадя Петрович Хренова» — знакомые каждому поклоннику игры миниатюры и образы теперь можно услышать в радиоэфире.
«Это наш новогодний подарок стране. Мы представляем самые знаковые номера любимой игры за 20 лет. „Тот самый КВН“ возвращается на веселое радио в рамках нашего юбилейного года. И это, несомненно, легендарно!» — отметил продюсер «Юмор FM» Никита Савиных.
Проект «Тот самый КВН» выходит в эфире радиостанции с 22 декабря и возвращает ту самую атмосферу умного, доброго и точного юмора, за которую КВН любили поколения зрителей и слушателей.
Больше подробностей — на сайте и в социальных сетях «Юмор FM».









