
Рекламная индустрия готовится к подведению итогов премии AdRec 2026, которые состоятся в апреле в Москве. В состав жюри вошла директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМ Радио Юлия Андрюшова, также представляющая ГПМ Реклама (входят в «Газпром-Медиа Холдинг»).
Премия, учрежденная «Коммерсантъ Конференции», ориентирована на проекты, в которых креативные решения связаны с измеримыми бизнес-результатами. В центре внимания — кампании, оказавшие влияние на развитие брендов и компаний. «AdRec – это не конкурс идей «на бумаге», речь здесь о стратегическом вкладе рекламы в развитие бизнеса. И задача жюри – выявить кейсы, которые реально двигают рынок: приводят к прорыву, меняют восприятие или укрепляют позиции бренда. Это решения с доказанной эффективностью – те, что конвертируются в рост выручки, узнаваемости, лояльности», – отметила Юлия Андрюшова.
В экспертный совет премии входят представители креативных индустрий, топ-менеджеры компаний и стратегические консультанты. Участники представляют завершенные рекламные кампании 2025–2026 годов.
Оценка работ начнется 27 марта, итоги подведут 15 апреля в Москве. В этот же день пройдет конференция «Медиапространство-2026», после которой состоится церемония награждения лауреатов AdRec 2026.
23.03.2026









