
3 июня в Волхове на частоте 88,6 FM стартовало вещание «Юмор FM». Потенциальный охват радиостанции в городе и прилегающих территориях составляет 48 600 человек.
Теперь жители Волхова смогут начинать день вместе с утренним «Шутки Шоу», а вечером слушать программу #2ЮЛИ. Также им станет доступна игра «Автомобиль за улыбку»: розыгрыши проходят ежедневно, а в конце года один из участников получит главный приз.
«Юмор FM» ежедневно слушают более 3,1 млн человек, а ежемесячная аудитория радиостанции превышает 14,8 млн*. В эфире представлены самые разные форматы комедийного жанра — от миниатюр и монологов до юмористических программ и авторских рубрик.
Среди популярных проектов радиостанции — «Тот самый КВН», НЕРЕКЛАМА, «юморизмы» Николая Фоменко, монологи Михаила Жванецкого и Михаила Задорнова. Также в эфире выходят аудиоверсии проектов «Однажды в России. Лучшее» и «Лига городов», звучат «ШУТКИПЕСНИ», рубрика «Я! Такого!! Не говорил!!!» с приписываемыми Джейсону Стэтхему цитатами и программа «Ильф, Петров и Бурунов!», где Сергей Бурунов озвучивает знаменитые тексты о великом комбинаторе.
С началом вещания в Волхове у слушателей появился еще один способ оставаться на позитивной волне — достаточно настроить приемник на 88,6 FM.
* Mediascope, Radio Index – Россия 100+, октябрь 2025 – март 2026, 12+
#56 от 05.06.2026









