
22 августа в московском VK Stadium состоялся сольный концерт американского рэпера Lil Pump при поддержке STUDIO 21. Специальным гостем шоу стал российский артист GONE.Fludd.
Lil Pump не раз говорил о своей любви к российской аудитории и вновь приехал в Москву. В программе прозвучали главные хиты артиста, которого считают одним из символов новой школы хип-хопа. Тысячи зрителей пели вместе с рэпером его самые известные треки, собравшие сотни миллионов прослушиваний на стриминговых платформах.
Благодаря STUDIO 21 на концерте побывали и слушатели первой российской хип-хоп-радиостанции из Кирова.
Подробности — в эфире STUDIO 21, на сайте и в социальных сетях станции, а также в мобильном приложении «РадиоХаб» для iOS и Android.
#9 от 26.08.2026









