
8 июля в утреннем шоу в формате 2Д на «Радио Шансон» с Артёмом Дёминым и Мариной Дымовой побывала одна из самых ярких восходящих звёзд российской сцены — певица CHEPIKK (Екатерина Чепик).
Её называют артисткой, которая с лёгкостью разрывает все рамки, сочетая в своём творчестве элементы ретро и будущего. CHEPIKK смело ломает шаблоны и предлагает своим слушателям уникальную концепцию музыкальной свободы.
«Я не пою песни, я пою жизнь», — так она объясняет свою творческую философию. Совмещение современного звучания и ретро-синтезаторов рождает шоу, полное ярких эмоций, драмы и бесконечной любви. В этом всем — сама CHEPIKK.
Её хит «Не люби меня», записанный совместно с музыкантом и саунд-продюсером Холлом, быстро стал вирусным и захватил музыкальные чарты. Артистка рассказала в эфире радиостанции, как именно родился этот трек: «Иногда тексты приходят ко мне за один присест, и песня может быть готова буквально за 7 минут. Так и было с этим хитом: припев был другим, но я чувствовала, что он не подходит. Когда новые слова для припева пришли ко мне ночью, я поняла, что это именно то, что нужно!»
Также CHEPIKK поделилась с слушателями песней «Крылышки», написанной в трудный для неё момент. Песня оказалась глубоко личной и искренней.
В завершение эфира Екатерина рассказала о своих ближайших творческих планах: «В конце лета я проведу акустический концерт, а потом отправлюсь в свой первый тур, который охватит семь городов».









