
11 сентября при поддержке «Европы Плюс» в российский прокат выходит новый фильм Люка Бессона «Дракула». В главных ролях — лауреат Каннского кинофестиваля Калеб Лэндри Джонс, знакомый зрителям по лентам «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Люди Икс: Первый класс», и обладатель «Оскара» Кристоф Вальц, сыгравший в культовых картинах Квентина Тарантино. Участники проекта «КиноКайф» смогут первыми оценить переосмысление классической истории на специальном показе, который пройдет за день до всероссийской премьеры.
Чтобы попасть в московский кинотеатр «КАРО 7 Атриум», достаточно до 7 сентября заполнить анкету на странице проекта «КиноКайф». Дополнительный шанс выиграть билеты получат слушатели «Европы Плюс»: до 5 сентября в московском часе PlayBox с 13:00 до 14:00 разыгрываются места на показ. А в утреннем шоу «Бригада У» с 8 по 12 сентября ведущие Вэл и Вики подарят слушателям Smart-TV и пять тематических призов — будильники с имитацией рассвета.
В центре сюжета — князь Влад III, известный как граф Дракула. Его счастье рушится в тот день, когда он возвращается с войны и узнает о смерти любимой жены Елизаветы. Утрата превращает героя в вечного изгнанника: он отрекается от Бога, проклиная себя бессмертием, чтобы однажды встретить возрожденную возлюбленную. Спустя четыре века он вновь узнает её — в образе юной Мины.
Больше подробностей о фильме и розыгрышах можно узнать в эфире радиостанции, на сайте www.europaplus.ru, в Telegram, ВКонтакте, Одноклассниках и в мобильных приложениях «Европы Плюс».









