Улыбка на старт: «Юмор FM» разыгрывает автомобиль

Улыбка творит чудеса, а на «Юмор FM» еще и приносит ощутимую выгоду. Несколько сезонов подряд радиостанция дарила деньги за улыбки — и вполне серьезные: пять слушателей из Самары, Санкт-Петербурга, Ижевска, Калтана и Челябинска стали миллионерами. В 2026 году «Юмор FM» повышает ставки. В год Огненной Лошади участников ждет особенный приз, в котором явно больше одной лошадиной силы. Радиостанция запускает суперигру «Автомобиль за улыбку».

Игровые эпизоды стартуют 2 февраля, но присоединиться к проекту можно уже сейчас. Достаточно улыбнуться на камеру смартфона и загрузить снимок в «улыбайзер» «Юмор FM», а затем просто слушать веселое радио и внимательно ловить шутки Николая Фоменко.

В течение всего года несколько раз в день, а иногда и чаще, ведущие будут останавливать «улыбайзер» и звонить слушателям. Вопрос всегда один: «Какая шутка Николая Фоменко только что прозвучала?». Тот, кто повторит ее в прямом эфире, сразу получает 3 000 рублей и проходит в финал.

Фотографии всех финалистов попадут в «суперулыбайзер», и в декабре один из них станет владельцем нового автомобиля. Так просто и так приятно въехать в Новый год на четырех колесах — всего лишь за улыбку.

Подробности и полные правила проекта — на сайте и в социальных сетях «Юмор FM».


22.01.2026




ПО ТЕМЕ