«Восток FM» принимает гостей: Ольга Бузова в шоу «Восточный экспресс»

21 января гостьей утреннего шоу «Восточный экспресс» на радио «Восток FM» стала Ольга Бузова. Накануне артистка отметила 40-летний юбилей, поэтому эфир начался с особого настроения. Ведущие Наиля Шахова и Гарик Авакян тепло поздравили именинницу, пожелав ей искренности, внутренней гармонии и неизменной жизнерадостности.

В эфире радиостанции Ольга представила новый трек «Разрешаю себе». По сложившейся традиции певица выпускает премьеру именно в день рождения. «Это песня о свободе, которой иногда так не хватает. В какой-то момент ты понимаешь, что можешь разрешить себе быть слабой, совершать ошибки и снова влюбляться», — рассказала она.

Артистка призналась, что работа над композицией началась почти год назад. Изначально «Разрешаю себе» планировалось как название нового альбома, однако позже Ольга решила не торопиться с релизом. «Эта песня — знаковая, я приберегла ее специально для юбилея. Более того, открою секрет: именно так будет называться мое масштабное шоу, которое состоится в этом году», — добавила Бузова.

В ходе беседы затронули и третий сезон шоу «Сокровища императора», где Ольга Бузова выступает ведущей вместе с Михаилом Галустяном. Артистка назвала проект «жесткой проверкой людей», отметив, что испытания становятся сложнее, а работа требует полной самоотдачи. «Во время съемок я спала всего по три часа, но это был мой сознательный выбор. Я вставала в пять утра каждый день, чтобы мы могли спокойно и размеренно продумать мой новый образ. Наверное, я могла бы просто закрутить волосы в пучок, но я привыкла ко всему относиться максимально ответственно», — подчеркнула она.

Кроме того, Ольга поделилась детскими воспоминаниями, поучаствовала в фирменных играх ведущих и в финале пригласила слушателей на премьеру фильма «Равиоли Оли», которая выйдет на экраны 5 февраля.


23.01.2026




ПО ТЕМЕ