Лиза Ющук стала звездной гостьей утреннего шоу «Красавцы +1» на Love Radio

28 ноября Лиза Ющук присоединилась к «Красавцам» Love Radio в эфире утреннего шоу и сразу задала правильный тон разговору — живой, искренний и полный юмора. Гостья поделилась подробностями участия в проекте «Подружки», где вместе с Катей Вяликовой, Ульяной Пылаевой и Асей Резник помогает участницам выбрать потенциального партнёра. На вопрос ведущих Ярослава Парамонова и Кирилла Данилова о судьбе экранных пар Лиза ответила: «Могу сказать, у нас есть успешные кейсы. По понятным причинам не могу называть имена, но есть пары, которые до сих пор вместе».
В разговоре затронули и участие артистки в шоу «Звезды». «Мне невероятно повезло: я была в команде Иосифа Пригожина и Валерии. Это настоящие профессионалы, обладающие огромной самоиронией и невероятной широтой взглядов на юмор. При их плотном графике они всегда оставались на связи и были очень трудолюбивы. Более того, нам удалось выстроить отношения, выходящие за рамки чисто профессиональных: мы были у них в гостях, и Иосиф с Валерией оказались весьма гостеприимными хозяевами», – рассказала Лиза.
Обсудили и жюри проекта — от самых добрых до самых «вредных». «Олеся Иванченко – не только моя подруга, но и невероятный человек: добрая, умная, с удивительной самоиронией. Несмотря на огромную популярность, пришедшую к ней после “Натальной карты”, она ни грамма не изменилась в своих человеческих качествах. А если говорить о самом “вредном” члене жюри, мне долго казалось, что это Артемий Лебедев, но в этом году я коренным образом поменяла свое отношение к нему», – призналась Ющук.
В рубрике «Первый поцелуй» актриса вспомнила историю из лагеря. «Мне уже исполнилось 16, и я точно знала, зачем туда приехала – конечно, за первым поцелуем! Мне казалось, что это должно быть как-то невероятно, но все оказалось достаточно обыденно», – с улыбкой рассказала она.
Говоря о важных для неё качествах в мужчинах, Лиза отметила: «Я убеждена, что самое главное – это совпадение по жизненным принципам. Мужчина должен быть добрым, уметь дружить, любить, быть щедрым, ну и, конечно, обладать отличным чувством юмора».
В финале эфира она поделилась личным определением любви: «Любовь для меня – это не только романтика, но и любовь к себе, к своему делу. Это когда у тебя горят глаза и ты вдохновлен. Любовь – это про принятие, и про взаимное усиление друг друга».

02.12.2025

ПО ТЕМЕ