
Ровно в новогоднюю полночь, сразу после боя курантов, в эфире НАШЕго Радио начнётся праздничный концерт группы THE HATTERS. Вместе с музыкантами слушатели встретят Новый год и отметят 10-летие коллектива в тёплой, живой и по-настоящему праздничной атмосфере. Музыкальное шоу проведут Александр Бон, Яна Лукьянова и Игорь Паньков.
«В этом году у нас подготовлен особый сюрприз – выступление группы THE HATTERS! Приглашаю встретить Новый год в нашей тёплой компании – будет очень душевно. От всего сердца поздравляю всех с праздником и желаю, чтобы все мечты сбывались! Мы ждём вас и в следующем году на волнах НАШЕго Радио», – отметил программный директор радиостанции Игорь Паньков.
К поздравлениям присоединился и солист группы Юрий Музыченко. Он предложил проводить уходящий 2025 год с добрым и открытым сердцем, поблагодарив его за яркие и памятные моменты. «В 2026-ом году мы будем отмечать юбилей The Hatters, то есть “Шляпников”. Мы очень ценим слушателей НАШЕго Радио за любовь к нашим песням. Именно благодаря их поддержке группа побеждала в хит-параде “Чартова Дюжина”. Всё это очень вдохновляет, и мы уже на весь год вперёд написали классные, необычные, очень-очень разноплановые песни, которые будут отражать всё, что мы сделали за предыдущие 10 лет. С наступающим, всем удачи и любви!» – сказал музыкант.
В праздничные дни НАШЕ Радио подготовило насыщенную новогоднюю сетку. Утро 31 декабря традиционно начнётся с «Подъёмников», которые в этот раз выйдут в эфир с 8:00 до 12:00. С полудня микрофон перейдёт к Дмитрию Ленскому и Алисе Вокс, а вечер слушатели проведут в компании Игоря Седова и Андрея Ломанова.
С 4 по 9 января Дмитрий Ленский, Игорь Седов и Андрей Ломанов ненадолго прервут праздничный отдых и будут выходить в эфир ежедневно с 12:00 до 18:00. А самые яркие моменты новогодней ночи и праздничных дней можно будет увидеть в социальных сетях НАШЕго Радио.









