Relax FM приглашает на Международный день йоги

21 июня в музее-заповеднике «Царицыно» пройдет XII Международный день йоги. Информационным партнером события выступает Relax FM. В эфире радиостанции рассказывают о программе фестиваля, расписании практик и ключевой теме этого года.

День начнется с массовой практики «Приветствие земле» на главной сцене, которую проведет основатель студии Material Анна Лунегова. Затем для гостей откроются более 70 площадок с занятиями по различным направлениям йоги. В программе также медитации, телесные практики, лекции и паблик-токи, посвященные здоровью, осознанному образу жизни и личному развитию.

Отдельное место займет музыкальная программа с выступлениями артистов и танцевальными активностями. Для семей подготовят специальную детскую зону, а на Organic People Маркете можно будет познакомиться с продукцией локальных брендов, натуральной косметикой, экотоварами и предложениями вегетарианского фудкорта.

Тема фестиваля в этом году — баланс. Организаторы предлагают взглянуть на него как на умение находить равновесие между работой и отдыхом, городской динамикой и восстановлением, технологиями и вниманием к себе. Эта идея созвучна философии Relax FM, поэтому радиостанция поддерживает событие не только в эфире, но и на площадке фестиваля, где будут представлены фирменные элементы бренда.

Вход на фестиваль свободный. Организатором выступает Organic People.


#223 от 19.06.2026