«Радио 7» вновь проводит эфирную игру «Тайная Персона»

На «Радио 7 на семи холмах» стартовал проект «Тайная Персона», который продлится до 28 августа. В центре игры — известные мировые звёзды, чьи имена слушателям предстоит определить по подсказкам, звучащим в эфире.

Механика проекта построена как расследование. Ежедневно радиостанция передаёт семь подсказок: фрагменты биографии, характерные детали и другие «улики», по которым можно вычислить Тайную Персону. Для участия достаточно внимательно слушать эфир и сопоставлять полученную информацию.

Каждый вечер с 17:00 до 18:00 ведущий Олег Машков подводит итоги дня и принимает ответы слушателей через специальную форму на сайте радиостанции. Победителем становится участник, который после сигнала отправит правильный ответ седьмым.

Приз проекта — фирменный свитшот секретного агента «Радио 7».

Подробности игры радиостанция публикует в эфире, на официальном сайте, в социальных сетях и в мобильных приложениях для iOS и Android.


#29 от 06.08.2026




ПО ТЕМЕ